Приветствую Вас, Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 18:06
Главная » 2009 » Май » 25 » coL 1.6 больше нет
00:28
coL 1.6 больше нет
В официальном заявлении, владелец бренда compLexity, Джейсон Лейк подтвердил факт расставания с известными игроками, и заявил, что деятельность Counter-Strike 1.6 состава приостановлена.

Джейсон Лейк:

C 2003 года coL была одной из лучших организаций на территории северной Америки. Резюме нашей команды было великолепным, а количество упоминаний нашей команды в различных медиа ресурсах было больше, чем у остальных североамериканских команд вместе взятых. В 2007 году нам выпала честь стать одной, из двух, организации выбранных CGS. Закрытие лиги поставило нас перед необходимость восстановления команды, как финансово так и в плане игроков.

Мы знаем, что одной из основных частей восстановления coL является создания 1.6 команды, которая сможет успешно представлять нас на чемпионатах мирового уровня. Мы не остановимся и не отступим до тех пор, пока не найдем ту пятерку игроков которые будут способны достигнуть необходимого результата. Это не просто слова, мы уже провели кое какие исследования, и скоро будет анонсирован новый состав.

Майк 'method' Со:

Я бы хотел играть и дальше, но мне надо посмотреть все возможные варианты. Вопрос в том – играть для удовольствия, или серьезно? Мне кажется, что у нас все получалось, но теперь, думаю, наши дорожки разойдутся. Желаю всем удачи.

Бывший состав compLexity:

 Дэвид 'zid' Чин
Сэл 'Volcano' Гароццо
Майк 'method' Со
Джастин 'sunman' Самми
Эрик 'da bears' Стромберг
Просмотров: 778 | Добавил: jeka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz