Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 00:16
Главная » 2009 » Август » 5 » SpawN возвращается!
22:09
SpawN возвращается!
Шведская звезда и легенда CS 1.6 Абдисамад 'SpawN' Мохамед, может скоро прервать свой "пенсионый" отдых ввиду подписания контракта с ZOWIE GEAR. Напомню, что SpawN ушел в инактив после игры за Leg Blank в качестве наемника на  Extreme Masters III Continental Finals Europe.

Мохамед уже подписал контракт с ZOWIE GEAR, недавно созданой американской компанией базирующейся в Калифорнии, которая специализируется на производстве продуктов для геймеров.

Согласно новости на официальном сайте ZOWIE GEAR, которая красуется с громким заголовком "SpawN back to e-Sports" - целый ряд новых игровых девайсов будут разрабатываться в сотрудничестве с Мохамедом,и будут доступны уже в ближайшее время.

Так же Мохамед планирует посетить ближайшие чемпионаты, способствуя популяризации продукции ZOWIE среди игроков, которая в настоящее время уже предоставляют выбор из 3х ковриков  и 2х "тюнингованые" мышки Microsoft IntelliMouse Optical 1.1.

Отвечая на вопрос сотрудников портала hltv.org о его будущем, в частности собирается ли он вернуться на мировую сцену киберспорта с новой командой, SpawN ответил: "Да, я могу вернуться. Посмотрим что будет в будущем".

» Берегись, SpawN возвращается!


© по материалам zowiegear.com, hltv.org
Просмотров: 817 | Добавил: jeka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz