Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 01:39
Главная » 2009 » Март » 10 » Открытие регистрации на GameCS League - Season 6
20:20
Открытие регистрации на GameCS League - Season 6

GameCS League уже в шестой раз с радостью приглашает всех любителей соревновательного CS:Source померяться силами в рамках нового сезона Лиги! Нас снова ждут десятки захватывающих матчей с участием ведущих команд страны. Сотни игроков получат возможность стать новыми звездами российской CS:S сцены. Не упустите свой шанс!


GameCS League продолжает плодотворное сотрудничество с Национальной Профессиональной Киберспортивной Лигой, а также игровым сервисом QuakeHost.ru. Благодаря поддержке и профессионализму наших партнеров шестой сезон станет еще лучше и интереснее! Финальный этап турнира вновь пройдет в клубе 4GAME (г. Москва). Лучшие команды шестого сезона сразятся между собой на главной киберарене страны при поддержке своих болельщиков.

Предварительный общий размер призового фонда составляет 30-50 тысяч рублей (точная сумма будет объявлена в анонсе финальной стадии турнира). Информационный партнер шестого сезона - ForMotherRussia.ru.

Регистрация команд уже началась и продлится до 6 Марта 2009 г., 23:59 (время московское). Ознакомиться с регламентом и правилами шестого сезона и подать заявку на участие Вы можете на сайте турнира. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, мы будем рады ответить на них на форуме турнира. Дерзайте, и пусть победит сильнейший!
Просмотров: 841 | Добавил: jeka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz