Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 10:41
Главная » 2009 » Апрель » 12
Вчера состоялись решающие встречи региональных финалов KODE5 Sweden. В большом финале встретились два не похожих друг на друга коллектива - SK и Lemondogs. Первые известный всему миру образец истинно командной игры, а вторые, напротив, основную популярность снискали себе на местной арене, этого однако было достаточно для создания огромной армии фанатов во всей Скандинавии.

Lemondogs на тот момент уже стали настоящей сенсацией турнира, показав невероятную игру как в группе, так и в стадии плейофф, однако SK - это SK. Начали именитые шведы очень уверенно, взяв на первой карте в два раза больше раундов, чем их оппоненты. Однако «собачки» не собирались сдаваться и уже на следующей карте дали настоящий бой фаворитам. Победа в овертайми и третья карта, на которую сил у Lemondogs уже не осталось. Более выносливые и опытные SK побеждают и берут единственную квоту. Это означает, что российские болельщики смогут воочию увидеть их на московском гранд-финале турнира уже в мае.

... Читать дальше »

Заценили 886 человек(а) | Свежесть от 12.04.2009

Чудесные новости приходят к нам из Парижа. Как вы помните, совсем недавно было объявлено, что главный организатор турниров ESWC, компания Games-Service признана банкротом. Поэтому многие игроки и зрители потеряли надежду, увидеть турниры данной серии в 2009 году и увидеть их вообще.

Сегодня стало известно, что есть лица, которые заинтересованы в покупке бренда ESWC и готовы продолжать турниры данной серии. Возможно мы увидим данный турнир в этом году, но если и так, то не раньше декабря 2009 года

Заценили 938 человек(а) | Свежесть от 12.04.2009

Мини-чат
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz