Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 05:59
Главная » Архив материалов
И сследователи из агентства iSuppli рассчитали стоимость производства одного экземпляра Apple iPod shuffle последнего поколения и выяснили, что это самая выгодная для компании-разработчика модель (только с точки зрения маржи – разницы стоимости производства и конечной цены). Только представьте, каждый iPod shuffle обходится в каких-то $22, а ведь это всего 28% от розничной стоимости устройства! В обозначенную цену включена вся комплектация и даже наушники. Таким образом, с продажи каждого плеера остается примерно по $57 на покрытие затрат на разработку дизайна, программного обеспечения, отчисления за патенты, маркетинг, транспортировку и продажу. 

Заценили 927 человек(а) | Свежесть от 21.04.2009


Заценили 790 человек(а) | Свежесть от 21.04.2009

Вчера состоялись решающие встречи региональных финалов KODE5 Sweden. В большом финале встретились два не похожих друг на друга коллектива - SK и Lemondogs. Первые известный всему миру образец истинно командной игры, а вторые, напротив, основную популярность снискали себе на местной арене, этого однако было достаточно для создания огромной армии фанатов во всей Скандинавии.

Lemondogs на тот момент уже стали настоящей сенсацией турнира, показав невероятную игру как в группе, так и в стадии плейофф, однако SK - это SK. Начали именитые шведы очень уверенно, взяв на первой карте в два раза больше раундов, чем их оппоненты. Однако «собачки» не собирались сдаваться и уже на следующей карте дали настоящий бой фаворитам. Победа в овертайми и третья карта, на которую сил у Lemondogs уже не осталось. Более выносливые и опытные SK побеждают и берут единственную квоту. Это означает, что российские болельщики смогут воочию увидеть их на московском гранд-финале турнира уже в мае.

... Читать дальше »

Заценили 885 человек(а) | Свежесть от 12.04.2009

Чудесные новости приходят к нам из Парижа. Как вы помните, совсем недавно было объявлено, что главный организатор турниров ESWC, компания Games-Service признана банкротом. Поэтому многие игроки и зрители потеряли надежду, увидеть турниры данной серии в 2009 году и увидеть их вообще.

Сегодня стало известно, что есть лица, которые заинтересованы в покупке бренда ESWC и готовы продолжать турниры данной серии. Возможно мы увидим данный турнир в этом году, но если и так, то не раньше декабря 2009 года

Заценили 938 человек(а) | Свежесть от 12.04.2009

altЕщё одна шокирующая новость с Extreme Masters. На сей раз из стана Южная Корея WeMade FOX (екс-eSTRO).
Вчера команду покинули два игрока - ari и hee, и поездка команды на финалы Extreme Masters встала под угрозу.
Однако тут же были найдены два игрока, которые выступят в качестве замены. Это glow и Garsi.
Информация ещё официально не подтверждена, поэтому не стоит паниковать раньше времени, но, как известно, дыма без огня не бывает. Поэтому будем ждать в ближайшие дни новой информации.

Возможный состав Южная Коре
		<!-- ... Читать дальше »

Заценили 779 человек(а) | Свежесть от 09.04.2009

Одна из самых перспективных команд по итогам прошлого сезона, Дания XLBet.Mirror, несет вторую кадровую потерю в нынешнем году. Вслед за Дания Counter-Strike ArcadioN состав покидает Дания Counter-Strike ... Читать дальше »

Заценили 827 человек(а) | Свежесть от 09.04.2009

Сегодня финская команда Финляндия Soltec анонсировала двух новых игроков - ruuit'a и jigetus'a.
Как и следовало ожидать, один из лучших cs'еров Финляндии - ruuit долго без команды не оставался, и теперь он вместе со своим бывшим тиммейтом tihOp'ом будет стараться свергнуть Финляндия Crack Clan с насиженного трона.

Состав Финляндия Soltec:

Заценили 792 человек(а) | Свежесть от 09.04.2009



altШвеция Begrip.se, похоже, окончательно определились с составом, в котором нашлось место Jaegarn'у.
После успешного выступления миксового состава команды на квалификации к IOL #3, менеджмент решил сохранить такое сочетание игроков.

Состав Begrip.se:

Заценили 708 человек(а) | Свежесть от 09.04.2009



altПо неофициальным данным, Финляндия екс-GamePlay призваны заменить шведскую команду Швеция Giants на финалах Extreme Masters III. И финны быстренько нашли себе организацию, которая фактически не известна широкой публике. Речь идёт о британском мультигейминговом проекте Crack Clan, который и подписал контракт с lurrpis'ом и Co. Вместе с игроками к команде присоединился менеджер, который хорошо известнен в киберспорте своей работой в 4Kings и CGS. Это Ben 'Ben' Woodward. Так что намерения у организации, как мы видим, весьма серьёзные.
Также состав команды покинул Max 'ruuit' Aspe. На его место был приглашён Matti 'SpikeOne' Jдrvinen, с которым ... Читать дальше »

Заценили 761 человек(а) | Свежесть от 09.04.2009



CSS
прикольный мульти про контру
Показаны все типы игроков ксс.
описание:

the pro - профик,отец
striker - стрелок
camper - кемпер
dumbass - мясо,бот
lagger - лагающий,лагер
freekill - рандомщик
psycho - псих,лакер
newbie - нупик,нуб
assasin - авп'ер,наемник
killer - просто убийца,тактик
swat - штурмовик
cheater - читак
admin - админ
fd god - наверно хедхантер


Заценили 800 человек(а) | Свежесть от 03.04.2009

« 1 2 3 4 5 6 »
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz