Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 04:25
Главная » Архив материалов
 
По итогам голосования победителем международного конкурса "Евровидение 2008" стал представитель России, певец Дмитрий Билан. Исполнив песню "Верь мне", он одержал убедительную победу. Первыми объявили результаты голосования в своей стране британцы. Максимальный бал, 12, Англия отдала певице из Греции. Македония отдала 12 баллов Албании. Украина отдала 5 баллов представителю Израиля Боазу Мауде. Выше других украинцы оценили успехи российского певца Дмитрия Билана. Немецкий телеведущий отдал России 7... Итак Россия - золото, Украина - серебро, Греция - бронза. Напомним, что Украину представляла Ани Лорак, ... Читать дальше »

Заценили 1043 человек(а) | Свежесть от 12.02.2009



После завершения всех квалифкаций минувшей ночью прошла жеребьевка на  ASUS Spring Masters 2008, который пройдет в этот викенд. 32 команды были разделены на 8 групп, также стоит подчеркнуть, что одно место является резервным. О команде, которая его займет, станет известно совсем скоро. Результаты жеребьевки, а также составы команд вы можете найти внутри новости.

Старт игр в группах будет дан в субботу (24 мая) не раньше 10 часов дня. Встречи пройдут до одной победы, карты по турам - de_dust2, de_inferno, de_nuke. Пройдя первую групповую стадию (из каждой группы выходит по две команды), команды начнут свои игры во второй, а затем участников ждет Single Elimination.

Заценили 913 человек(а) | Свежесть от 12.02.2009

Согласно сайту MTV Multiplayer, много монахов используют видеоигры для того,чтобы расслабиться в Китае.Буддистским монахам запрещено употреблять алкоголь, есть мясо или жениться.Но они свободно могут играть в видеоигры =)
 
MTV провёл исследование относительно этой темы и нашёл веские доказательства,подтверждающие ее.
Randy Pitchford из Gearbox Software рассказал историю которую он услышал, когда был в Китае.
"Я был немного удивлён, когда я был в Китае, и мне говорили о группе монахов, которые живут в храме рядом с Киберкафе" - начинает рассказывать Питчфорд.
"Монахам не разрешают употреблять алкоголь, есть мясо или жениться, но им разрешено играть в видеоигры.Очевидно эта группа монахов провела много времени сидя в кафе и играя в Counter-Strike."
Одно из правил буддистом "не убей" выдвигает монахов на перв ... Читать дальше »

Заценили 930 человек(а) | Свежесть от 12.02.2009

Проходит набор в клан ::GLSS:: подробности на форуме в клане ожидается два состава!

Заценили 1048 человек(а) | Свежесть от 07.02.2009





Долгожданный переход состоялся — zet подписал долгосрочный контракт с Schroet Kommando, где заменит SpawN'а. Переход в SK для zet'а был всего лишь вопросом времени — игрока стали записывать в этот проект сразу после возвращения из-за океана.

Дошло даже до того, что популярный в киберспортивной среде сайт XLbet.com стал принимать ставки на дальнейшие действия zet'а после вторичного соприкосновения с «1.6» версией Counter-Strike. Несколько дней назад тренер SK — Антон Будак — заявил, что zet как никогда близок к подписанию контракта, и сторонам осталось уладить лишь некоторые формальности.


Сегодня команда рада приветствовать своего нового товарища. Welcome, zet, как говорится в таких ситуациях. Логично, что в такой си ... Читать дальше »


Заценили 1114 человек(а) | Свежесть от 07.02.2009

Кампания Valve официально сообщила о том, что ранее анонсированный сервис Steam Cloud будет запушен уже на этой неделе.

Напомним, Steam Cloud - это набор бесплатных сервисов [для подписчиков Steam], которые позволяют игрокам получать доступ ко всем сохраненным под своим профилем игровым данным и конфигурационным файлам с любого компьютера, подключенного к Steam.

Steam Cloud сохраняет все изменения, сделанные под вашим профилем на онлайновых серверах, и поэтом вы, например, легко можете сесть за компьютер друга и моментально получить свои настройки для клавиатуры, мыши, геймпада, загрузить сохранение и ринуться в бой.

Данный сервис дополнит уже существующую возможность пользователей Steam получать доступ к своим играм с любого компьютера. Поддержка Steam Cloud будет реализована в демо-версии Left 4 Dead, которая выходит на этой неделе.


Заценили 996 человек(а) | Свежесть от 07.02.2009


Запомните простую истину. Хороших хакеров никогда не ловят. А вот плохих и не умеюших подчищать за собой хвосты отправляют в места не столь отдаленные буквально пачками. В этом и вся разница. Например, хакер с ником MaddoxX, который в апреле прошлого года умыкнул номера кредитных карточек пользователей Steam Cyber Cafe, определенно относится к неудачникам. Триумф и выложенные им на просторы Сети данные о счетах Valve, номера «кредиток» и информация о финансовых операциях компании может стать не самой лучше страницей в его жизни.
Недавно полиция задержала беднягу в голландском городе Маастрихт (Maastricht). Пара выбитых зубов, крепкие спецназовцы, надо полагать, прилагаются. Имя задержанного не разглашается, но известно, что ему всего-навсего двадцать лет. Как рапортуют сотрудники Team High Tech Crime, спе ... Читать дальше »

Заценили 823 человек(а) | Свежесть от 07.02.2009

                        EVO PT: zEx > JMC

 

Вчера состоялся один из первых матчей квалификационного турнира к десятому сезону CEVO-Pro. Жажда попасть в когорту сильнейших свела два олдскульных состава, полные бывших геймеров СGS, - zEx и JMC. Method и компания противостояли команде aZn'a, и матч выдался довольно жарким, будто бы вернулись старые добрые времена.


Заценили 1116 человек(а) | Свежесть от 24.01.2009

Virtus.Pro меняют состав

Представляем вам эксклюзивную новость по кодовым названием "Слухи".
Много разговоров ходило по поводу неуспешных выступлений команды  Virtus.pro и возможных изменений, но более конкретно стали говорить после интервью Зевса на  Asus Spring 2008 ... Читать дальше »


Заценили 1234 человек(а) | Свежесть от 24.01.2009

« 1 2 3 4 5 6
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz